Englische Schale
Silber 925, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, Durchmesser ca. 22 cm, Höhe ca. 5,5 cm, Londoner Beschauzeichen 1936, 310,7 gøS311 leichte Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Englische Schale
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |