Brettsessel
originale, in Lindenholz geschnitzte Lehne des 18. Jhs. mit einem im 19. Jh. gearbeiteten Buchenholzgestell Altersspuren
18.07.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |