Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, purpur, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)85, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 33 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 65 x 48,5 cm, lose, Knickspuren, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hubert Schmalix *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.08.2022 - 14:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-