Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Hohensalzburg, signiert unten rechts: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 44 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.08.2022 - 14:17 |