Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 175/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.08.2022 - 14:56 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: