Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) Alpenlandschaft, signiert (ligiert): A Brusenbauch, Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 47,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Arthur Brusenbauch *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |