2 Fußbecher 19. Jhdt.
farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot und bernsteinfarbig gebeizt, beschliffen, Höhe je 15 cm, 1 Stück geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
2 Fußbecher 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |