2 Fußbecher 19. Jhdt.
farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot und bernsteinfarbig gebeizt, beschliffen, Höhe je 15 cm, 1 Stück geringfügig bestoßen
29.08.2022 - 15:01
- Startpreis:
2 Fußbecher 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:01 |