Lot Nr. 191-023968/0047

2 Fußbecher 19. Jhdt.

2 Fußbecher 19. Jhdt. - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot und bernsteinfarbig gebeizt, beschliffen, Höhe je 15 cm, 1 Stück geringfügig bestoßen

29.08.2022 - 15:01

Startpreis:

2 Fußbecher 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.08.2022 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online