Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039397/0001 -

Hans Sengthaler *

(Schellenberg 1892-1958 Hallein) Bauernbub mit dem Panoramablick wohl vom Wallersee auf das Gebirge, signiert unten rechts: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, minimal verschmutzt und sehr leichte oberflächliche Kratzspuren, an den oberen Ecken Leinwandspannung locker

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

11.08.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hans Sengthaler *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.08.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online