Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Primeln, signiert und datiert J. Jungwirth (19)30, beschriftet... Anna Muttertag 1930 10. V., Öl auf Platte, 38 x 27 cm, berieben, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Jungwirth
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:21 |