Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072599/0027

Karl Schramhauser *

(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Konvolut von sechs Zeichnungen, davon vier Landschaften, Figurenstudien, weiblicher Akt, Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier, versch. Formate, teilweise gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:57

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Karl Schramhauser *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 23.08.2022 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online