Große Prunkkanne, Italien, 19. Jh.
Majolika, bunt gemalte Darstellung von Neptun und Amphitrite, Höhe 83,5 cm, Boden mit Signatur Bataglia, Wandung etwas bestoßen, Übergang von Gefäß zu Fuß restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
17.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.08.2022 - 15:16 |