Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Lissabon", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Lithographie, Nr. 110 von 120 nummerierten Expemlaren, Bildausschnitt 51 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |