Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Lissabon", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Lithographie, Nr. 110 von 120 nummerierten Expemlaren, Bildausschnitt 51 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Datum: | 16.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |