Tänzerin
, Entwurf Sephan Dakon um 1950, Ausführung Firma Keramos, Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 39 cm, unterglasurblaue Wappenmarke, Altersspuren mit Krakelee-Rissen u. geringen Glasurfehlstellen
29.08.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Tänzerin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |