Tänzerin
, Entwurf Sephan Dakon um 1950, Ausführung Firma Keramos, Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 39 cm, unterglasurblaue Wappenmarke, Altersspuren mit Krakelee-Rissen u. geringen Glasurfehlstellen
29.08.2022 - 10:57
EUR 260.-
Tänzerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |