Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien)
Tiere im Gehölz, monogrammiert C. H., Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 25 x 31,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |