Gustav Karl von Steiger
(1867-1935) Badende am Donauufer (?), signiert G. v. Steiger, Öl auf Leinwand, 87 x 66 cm, gerahmt, kleines Loch, Abreibungen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Karl von Steiger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:10 |