Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)88 sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: