Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vornehme Tischgesellschaft im Interieur: Zehn Personen sind auf ein fürstliches Paar zentriert, rückseitig italienisch auf Leinwand alt beschriftet: Fiamingo (Flämisch), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 94 x 117,5 cm, Farbfehlstellen, stark vergilbter Firnis, nachgedunkelt, teilvergoldeter brauner Holzrahmen Ruf 1.800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.09.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.09.2022 - 15:17 |