Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vornehme Tischgesellschaft im Interieur: Zehn Personen sind auf ein fürstliches Paar zentriert, rückseitig italienisch auf Leinwand alt beschriftet: Fiamingo (Flämisch), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 94 x 117,5 cm, Farbfehlstellen, stark vergilbter Firnis, nachgedunkelt, teilvergoldeter brauner Holzrahmen Ruf 1.800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.09.2022 - 15:17
EUR 1,500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:17 |
Lots from other auctions
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Poststück - Reichh. Partie Schönpflug - Karten mit Militär - Motiven,
- Bucherer Solitärring 1,09 ct