USA (7 Stück AR)
1.) Morgan Dollar a.) 1884 O; b.) 1885; c.) 1904 O; 2.) Peace Dollar a.) 1922 D; b.) 1923; c.) 1924; d.) 1934 S. (teils Kr., Schläge) II- bis III-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
USA (7 Stück AR)
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 23.09.2022 - 15:57 |
Prohlídka: | 12.09. - 21.09.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,25 ct
- .gestempelt - Sammlung D.Reich ca. 1923/1937,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct