Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien)"Strasse in Ajaccio" betitelt, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Holz, 46 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
20.09.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Wiesenthal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:30 |
Položky z jiných aukcí
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Vase, Dekor: Koloman Moser, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, um 1902
- Franz Hoffelner
- Kulturperlen Sodalith Armband