Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952) Heimfahrt nach der Hochzeit, signiert G. Prucha, rückseitig Etikett der Kunsthandlung Pernitzsch, Leipzig, Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Gustav Prucha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:39 |