Gustav Prucha
* (Wien 1875-1952) Schlittenfahrt, signiert (ligiert) GPrucha, Öl auf Leinwand, 67,5 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gustav Prucha
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:39 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *