Helvetia
Damenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. H 91, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 5385805, Ref. Nr. 3902, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe, 15,8 g, Zifferblatt restauriert, niedrige Amplitude, Service notwendigøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Helvetia
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.09.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |