Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Altes Tor", signiert J. Tichy, datiert 93, Farbradierung, die Nr.1/99, Plattengröße 41,5 x 29 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |