Maler des 19. Jahrhunderts
Blick durch einen Torbogen auf eine italienische Landschaft, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt
Provenienz: Autionshaus Ursula Nusser, 24. Jänner 1999, lot 3311, als August Wilhelm Leu (Münster 1819-1897 Seelisberg); Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |