Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026656/0026

Maler des 19. Jahrhunderts

Blick durch einen Torbogen auf eine italienische Landschaft, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt

Provenienz: Autionshaus Ursula Nusser, 24. Jänner 1999, lot 3311, als August Wilhelm Leu (Münster 1819-1897 Seelisberg); Privatsammlung, Linz

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:43

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 15:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online