Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Mohnblumenfeld, signiert Karl M Schuster, Öl auf Leinwand, 63 x 84 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Maria Schuster *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:44 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-