Leo Schölm *
(Ober-Wielands 1881-1955 Wien) Blick auf St. Gilgen mit dem Wolfgangsee, signiert unten rechts: L. Schölm, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Schölm *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- 2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
- Brillant Damenring