Leo Schölm *
(Ober-Wielands 1881-1955 Wien) Blick auf St. Gilgen mit dem Wolfgangsee, signiert unten rechts: L. Schölm, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Leo Schölm *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |