Čís. položky 195-040477/0076

Vase in Form einer Blume, Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900

Vase in Form einer Blume, Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900 - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas mit silbergelben Pulveraufschmelzungen, irisiert, Höhe ca. 35 cm, berieben, beschädigt, Fuß mit Schartungen, Sprungbildung und großer geklebter Bruchstelle

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.10.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online