Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023497/0017

Kleines Rollokästchen

, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit hohem, geschnizten Fußgestell u. Rolloverschluß, ca. 72 x 41 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

10.10.2022 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Kleines Rollokästchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online