Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Mädchen mit Perlenkette", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, ohne Nummerierung, mit persönlicher Widmung "für Jürgen und Erika", Darstellungsgröße ca. 20 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.10.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-