Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Italienische Landschaft, signiert: J. Alt., datiert: 1858, Sepia Aquarell auf Papier, alt kaschiert auf blauem Unterkarton, Blattgröße ca. 16,8 x 30,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Jacob Alt
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |