Perlmutt Manschettenknöpfe
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, 5,8 g, Etuiøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Perlmutt Manschettenknöpfe
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | 06.10. - 25.10.2022 |