Hermann Grom-Rottmayer *
(Wien 1877-1953) Weiblicher Akt mit Rotweinglas, signiert oben rechts: Grom-Rottmayer, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 56 cm, im Zuge einer Restaurierung teildoubliert
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Grom-Rottmayer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |