Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steirischer Landschafts- und Tiermaler) "Klöch" handsigniert, datiert Luis Bresnik 1984, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luis Bresnik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |