Čís. položky 195-040517/0008

Englisches Portemonnaie, um 1939

Englisches Portemonnaie, um 1939 - Klenoty, umění a starožitnosti

Silber, in Form eines Geldbeutels an Kettchen, mit Druckverschluss, Innenausstattung aus Leder mit drei Fächern, englisches Beschauzeichen Birmingham, Meistermarke WD (wohl William Davenport), Bruttogewicht ca. 66,9 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen øS67

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.11.2022 - 11:28

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.11.2022 - 11:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online