Englisches Portemonnaie, um 1939
Silber, in Form eines Geldbeutels an Kettchen, mit Druckverschluss, Innenausstattung aus Leder mit drei Fächern, englisches Beschauzeichen Birmingham, Meistermarke WD (wohl William Davenport), Bruttogewicht ca. 66,9 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen øS67
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:28
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.11.2022 - 11:28 |