Diamant Manschettenknöpfe
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,9 gøg11
17.11.2022 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Diamant Manschettenknöpfe
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2022 - 15:54 |
Prohlídka: | 27.10. - 10.11.2022 |