Čís. položky 301-478192/0003

Diamant Anstecknadel

Diamant Anstecknadel - Šperky

Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct in Silberfassung, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, 1,8 g, angelaufenøg2

03.11.2022 - 11:10

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Diamant Anstecknadel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.11.2022 - 11:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online