Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Seiltänzer, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 40 cm, Edition Trebag, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- St. Alexander - Orden,
- Bittendes Chinesenkind, nach einem Modell von Franz Anton Bustelli um 1757, Nymphenburg,20. Jahrhundert
- Franz Lettner *
- Augarten Mokkaserviceteile: