Künstler um 1900
Enten, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Holz, 36 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 11:02 |
Položky z jiných aukcí
- Andy Warhol
- Reliefplatte "Erzengel Michael"
- Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
- Geräteträger "Moty Jolly F" mit Schneeschild,