Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Diamantrauten, Saphire, Kulturperlen in Silberfassung, 3,5 g, ein Saphir ausgebrochen øg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:37
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Altschliffbrillant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |