Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Des Künstlers Erdentag", handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |