1996 Château Pichon Longueville Comtesse de Lalande, Bordeaux, 97 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
1996 Château Pichon Longueville Comtesse de Lalande 2ème Grand Cru Classé, Pauillac - Bordeaux - Frankreich Die »Comtesse« ist der Lieblingswein von sehr vielen Bordeaux-Fans. Hier stimmen fast immer Preis und Leistung! 12 Flaschen in der OHK. Tolle Bewertung! 97 Parker-Punkte
25.11.2022 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
EUR 4.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Víno a lihoviny |
Datum: | 25.11.2022 - 14:42 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Mokkakanne und Milchgießer
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Turmalinarmband
- Manfred Seitner Brillantring