Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Wintermond", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1956, Stockgröße 31,5 x 55 cm, auf Papier fixiert, Passepartout, ohne Rahmen, Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.218, Seite 376, an den Blatträndern mit Mängeln, partiell leicht gebräunt, gering stockfleckig, fleckig, leichte Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 90.000,- do EUR 120.000,-