Čís. položky 193-017161/0010

Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Maler 2. Hälfte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

"Haus an einer Meeresküste", Öl auf Holz, revers mit Widmung sowie datiert 1878, 9,5 x 13,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.11.2022 - 12:00

Vyvolávací cena:

Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.11.2022 - 12:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online