Čís. položky 139-116509/0004

Englischer Teesieb mit Halterung,

Englischer Teesieb mit Halterung, - Stříbro

Silber, farbloses Glas, Wappengravur, Silbergewicht 37 g, Länge Teesieb 13,5 cm, abpoliertes englisches Beschauzeichen, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Gerbauchsspuren, Halterung ergänzt, (Sc)

23.11.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.11.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online